Администрация средней школы № 39 доводит до сведения выпускников 9-х классов 2014 года, что в период с 2 декабря 2014 года  по 18 декабря  2014 года департаментом образования Ярославской области была проведена плановая выездная проверка в отношении муниципального  образовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 39.
По результатам проверки были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации в части заполнения аттестатов 2014 года: в названии  образовательного учреждения слово «муниципальное» следует писать с прописной буквы.
Сообщаем, что выявленные нарушения не ограничивают право выпускников на продолжение обучения.
Выпускники, желающие заменить свои аттестаты, могут обратиться к администрации образовательной организации в часы приёма.
Часы приема: четверг с 14-00 до 16-00
Телефон для справок: 56-40-04