Горячее питание в школе

Меню на 27 мая ../food/2021_05_27-sm.xlsx

Меню на 28 мая ../food/2021_05_28-sm.xlsx

Уважаемые родители!

Контакты ООО «Комбинат социального питания»

Адрес: 150003, г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 10.

Телефон: +7 (4852) 67-41-41.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, воскресенье — выходной.

E-mail: socialnoepitanie@mail.ru

Официальный сайт: https://socpitanie.ru

Руководство:

Генеральный директор: Ивченко Сергей Валерьевич

Служба работы с потребителем: (форма обратной связи).

Ссылка на форму обратной связи: https://forms.gle/oN8oKA3npRox6uqKA

E-mail: kombinatschool@gmail.com

Instagram: https://www.instagram.com/edimvshkole/

VK: https://vk.com/edimvshkole76

Facebook: https://www.facebook.com/groups/130137828877524

Отвественный за горячее питание от образовательного учреждения:

Зиминова Юлия Александровна,

Телефон:+7 (4852) 56-40-04,

E-mail: yarsch039@yandex.ru

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7 (800) 200-91-85.

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11.

Информация о приобретении браслетов

Информируем Вас об изменении порядка оплаты денежных средств по льготам с частичной оплатой!

Приказ об утверждении положения о родительском контроле за организацией питания обучающихся средней школы № 39

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся средней школы № 39

Положение об организации питания обучающихся МОУ "Средня школа  № 39"

График питания обучающися

В нашей школе реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».

Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнитьэлектронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).

Необходимо зайти на сайт ладошки.дети , нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово.Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте. Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.

Способы пополнения электронных кошельков:

- через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка

- в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными

- в кассах ПАО Сбербанк

Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков размещены на сайте школы.

Если у Вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».

Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые будут выданы ученикам на безвозмездной основе (при утере карты – ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.)

Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный), либо через окно Обратной связи.

Памятка для родителей (регистрация и личный кабинет)

Памятка по пополнению карты сбербанка через личные кабинеты  сторонних банков

Памятка бесплатный перевод

Памятка по перевыпуску карты в случае утери.

Памятка по возврату денежных средств из электронного кошелька.

I четверть

Примерное меню обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы (7-11 лет) (1 смена)

Примерное меню обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы (7-11 лет) (2 смена)

Примерное меню обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы (12-18 лет) (1 смена)