Уважаемые родители!

Информируем Вас об изменении порядка оплаты денежных средств по льготам с частичной оплатой!

В нашей школе реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».

Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнитьэлектронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).

Необходимо зайти на сайт ладошки.дети , нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово.Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте. Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.

Способы пополнения электронных кошельков:

- через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка

- в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными

- в кассах ПАО Сбербанк

Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков размещены на сайте школы.

Если у Вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».

Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые будут выданы ученикам на безвозмездной основе (при утере карты – ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.)

Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный), либо через окно Обратной связи.

Памятка для родителей (регистрация и личный кабинет)

Памятка по пополнению карты сбербанка через личные кабинеты  сторонних банков

Памятка бесплатный перевод

Памятка по перевыпуску карты в случае утери.

Памятка по возврату денежных средств из электронного кошелька.

Меню для организации двухразового горячего питания (7-11 лет) с 09.01.2020

Меню для организации двухразового горячего питания (11-17 лет) с 09.01.2020

Примерное меню для обучающихся возрастной группы 7-11 лет с 09.01.2020

Примерное меню для обучающихся возрастной группы 11-17 лет с 09.01.2020