ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА!

Без донорства человечество жить еще не научилось, нет еще таких компонентов и препаратов, которые бы смогли заменить кровь. Зато есть неравнодушные люди, добровольно и безвозмездно отдающие частичку своей крови во имя жизни!

Вот и в нашем коллективе работает такой человек – учитель начальных классов

Самуйлова Наталия Анатольевна, почетный донор РФ.

С 2003 года она, сдавая свою кровь, спасает жизни сотням людей и никогда, даже в экстренных ситуациях, не отказывает в помощи пострадавшим.

Мы гордимся нашим педагогом, а дети гордятся своей любимой учительницей!

(в Ярославской областной газете "Северный край" от 21.06.2012 года напечатана статья про Наталию Анатольевну ссылка на статью http://www.sevkray.ru/news/5/60528/ )

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждена Окатова Галина Александровна – учитель начальных классов за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Сертификатом Департамента образования Ярославской области ГУ МЧС России по Ярославской области награждается

Мокрушин Леонид Александрович – преподаватель- организатор ОБЖ за активное участие в областном этапе смотра – конкурса и

работу по совершенствованию учебно-метариальной базы по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"