Количество мест на 2024-2025 учебный год в 10 класс профильного обучения:

Социально-экономический – 25 человек

Естественно - научный 14 человек

Технологический – 12 человек

Заявление на индивидуальный отбор 2023.

Прием в 10 класс осуществляется через процедуру отбора (индивидуальный отбор)

Количество мест на 2024-2025 учебный год в 10 класс профильного обучения:

Социально-экономический – 25 человек

Естественно - научный 14 человек

Технологический – 12 человек

Индивидуальный отбор осуществляется по заявлению родителей (законных представителей)  обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

К заявлению прилагаются документы, заверенные руководителем образовательной организации, в которой обучается (обучался) участник индивидуального отбора:

- копия аттестата об основном общем образовании;

-справка с результатами ГИА;

– копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода) при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора, (при наличии), указанных в п.3.8 Порядка проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения.

Приказ об утверждении перечня общеобразовательных организаций города Ярославля, в которых допускается индивидуальный отбор для профильного обучения при получении среднего общего образования

Приказ об утверждении перечня общеобразовательных организаций города Ярославля, в которых допускается получения среднего обещго образования в классах универсального профиля без проведения индивидуального отбора