Страница обновлена 13.08.2021

Приказ об организации дополнительного индивидуального отбора в классы (группы) профильного обучения в 2021 году

Документы на отбор на свободные места будут приниматься 17 и 18 августа с 9.00 до 16.00 в приемной.
Индивидуальный отбор будет проведен 23  августа.

Документы на отбор на свободные места будут приниматься 28 и 29 июня с 9.00 до 16.00 в приемной.
Индивидуальный отбор будет проведен 2 июля.

Реализация профильного обучения в 10 классе 2021/2022 учебный год

Заявление на индивидуальный отбор 2021.

Рейтинговая таблица отбора в 10 класс

Заявление для зачисления подается в ПН – ПТ с 9.00 до 16.00 в приемной директора.

Для зачисления в профильные классы необходимо предоставить:

1) заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка в профильные классы; согласие на обработку персональных данных,;

2) аттестат об основном общем образовании (оригинал).

Заявление на зачисление в 10 класс ( технологический профиль)

Заявление на зачисление в 10 класс (социально-экономический профиль)

Индивидуальный отбор будет проведен 2 июля.

Прием в 10 класс осуществляется через процедуру отбора (индивидуальный отбор)

Количество мест на 2020-2021 учебный год в 10 класс профильного обучения:

Универсальный профиль – 32 человека

Индивидуальный отбор осуществляется по заявлению родителей (законных представителей)  обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

К заявлению прилагаются документы, заверенные руководителем образовательной организации, в которой обучается (обучался) участник индивидуального отбора:

- копия аттестата об основном общем образовании;

– копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода) при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора, (при наличии), указанных в п.3.8 Порядка проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения.

Приказ об организпции индивидуалього отбора в классы (группы) профильного обучения.

Информация по приему документов для участия в индивидуальном отборе в профильные 10 классы!

Документы и заявление для участия в индивидуальном отборе подаются 15, 16 и 17 июня 2021 года с 9.00 до 16.00 (приемная директора).

Заявление и документы подаются родителями (законными представителями)!!!

Перечень документов:

1. Заявление для участия в индивидуальном отборе
  2. Копия паспорта ребёнка
  3. Копия аттестата об основном общем образовании с приложением
  4. Выписку с результатами ГИА по математике.

Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора пройдет 21 июня 2021 года.

С рейтингом участников отбора можно будет ознакомиться на сайте школы 21 июня после 11.00.