C декабря месяца в нашей школе ведётся большая работа по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы.  В работу включились все:учителя, ученики и их родители. В школьном музее открылась выставка "70-летию Великой Победы посвящается…".

На заседании межпредметного методического объединения заслушали выступления географов о картах времен Великой Отечественной войны, математиков  о   статистических    данных

про войну, историков о вкладе ярославцев в Победу, литераторов о сочинениях о прадедушках. которые написали их правнуки. Организатору внеклассной работы ученики несут портреты для акции "Бессмертный полк". В малом зале готовится выставка "1941-1945 ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВЕЛИКОГО НАРОДА". В начале мая будут проведены торжественные мероприятия к Дню Победы для учащихся,  их родитедей и учителей школы с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны.