Школьная газета "ПЕРЕМЕНА"
Газета «Перемена» издаётся с 1996 года, в 1999 году она прекратила выпуск, после чего её издание было возобновлено в 2019 году. Название газеты осталось прежним.

Темой в нашей газете может стать событие, интересный человек, какая-либо ситуация или проблема.
Основные рубрики «Перемены»: Новости школьной жизни, Доска объявлений, Наши достижения, Летопись школы, День знаний, Обучение, Слово – учителю, Так держать, школа 39!, Слово – Совету старшеклассников, Оценка «Отлично», Ученики и наставники, От всего сердца, Неравнодушные, День открытых дверей, Выставка, Вопрос – ответ, О нас пишут, Лучшие знатоки истории, Занимательное литературоведение, Занимательная математика, Пока уроков нет, Внимание, конкурс!, Знай наших!, Будем служить Отечеству!, Будь готов!, Параллель, Классный час, Самый классный классный, Спорт, Необычное увлечение, Талант рождается в семье.

Тираж газеты – 300 экземпляров.

Читательская аудитория – обучающиеся и их родители, педагоги школы.

Новогодний выпуск