Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 39»

Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных образовательных технологий

Положение о дистанционном обучении

Памятка по работе с программой для онлайн конференций zoom

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!

С 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА ШКОЛА ПЕРЕХОДИТ НА ОБУЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

Уроки начинаются в 9:00 и проходят по расписанию. При этом ребёнок учится в своём режиме. Все учебные материалы размещаются на официальном сайте средней школы № 39 и в Региональном интернет-дневнике.

Работы, которые будут даваться на оценку, проверяются и отметка выставляется в электронный журнал.

Учебные материалы доступны в любое время. Уроки организованы в двух видах – электронном и дистанционном:

  • Электронное обучение. Ученику даётся учебный материал в электронном виде для самостоятельного изучения. Ученик знакомится с материалом, выполняет задания, тесты и т.д. Педагог прикрепляет учебные материалы – ссылки на уроки МЭШ, РЭШ, Инфоурок, Учи.ру, ЯКласс, Яндекс.Учебник, Google Classroom, учебные презентации и другие вспомогательные материалы. Результаты деятельности предоставляются для оценки учителю посредством электронной почты, через региональный интернет-дневник или социальные сети.
  • Дистанционная форма обучения. Такая форма предусматривает взаимодействие ученик – учитель в реальном времени. В обычном понимании – это видеочат. Но для учебного процесса этого мало, поэтому используется технология вебинаров. Данная технология предусматривает не только возможности видеочата, но и более расширенные функции ведения урока по «удалёнке». Дистанционный урок – онлайн урок, который ведет педагог по видеосвязи Zoom.

В расписании вы можете видеть, какой урок проводится в электронном виде (буква «Э»), какой в дистанционном (буква «Д»).

Инструкция по подключению к онлайн уроку для обучающихся и родителей (законных представителей).

  1. Войдите в приложение Zoom и нажмите на кнопку «Войти».
  2. В появившемся окне введите код конференции и свои фамилию и имя. (Это имя будет видно всем участникам конференции). Нажмите «Войти».
  3. Произойдет вход в конференцию. Если появится окно «Войти в аудиоконференцию» необходимо выбрать «Войти с использованием звука компьютера». (Это позволит остальным участникам вас слышать, если подключен микрофон).

Если Вам необходима техническая поддержка, обратитесь к классному руководителю.

В соответствии с Указом Президента неделя с 30 марта по 3 апреля объявлена нерабочей. В это время учебного процесса не будет.

По вопросам организации образовательного процесса вы можете обратиться:

директор: Бугайчук Игорь Анатольевич – 56-40-04

заместители директора:

  1. Денисова Ольга Владимировна (6, 7, 11 классы) – 55-05-85
  2. Арефьева Анастасия Александровна (8, 9 классы) – 55-05-85
  3. Секацкая Любовь Сергеевна (5, 10 классы) – 55-05-85
  4. Окатова Галина Александровна (начальная школа) – 55-05-85

 

Просим соблюдать меры профилактики, не допускать детей в места массового скопления народа. От всей души желаем всем здоровья.

Расписание  уроков начальной школы:

Расписание уроков в 1 классах.  Задания

День

Время

1-1 класс

1-2 класс

1-3 класс

1-4 класс

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Понедельник

1

9.00-9.30

Русский язык

Д

Литературное

чтение

Э

Литературное

 чтение

Э

Русский язык

Э

2

9.40-10.10

Математика

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Литературное

чтение

Э

Математика

Д

Математика

Д

Литературное

чтение

Э

Вторник

1

9.00-9.30

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

Русский язык

Э

2

9.40-10.10

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Э

 Математика

Д

3

10.20-10.50

Литературное чтение

Э

Музыка

Э

Окружающий мир

Э

Музыка

Э

Среда

1

9.00-9.30

Русский язык

  

    Э

Литературное

чтение

Э

Литературное

чтение

Э

Русский язык

Д

2

9.40-10.10

Математика

Д

Математика

Д

Математика

Э

Литературное

чтение

Э

3

10.20-10.50

Физкультура

Д

Русский язык

Э

Музыка

Э

Физкультура

Д

Четверг

1

9.00-9.30

Русский язык

Э

Литературное

чтение

Э

Литературное чтение

Э

Литературное

чтение

Э

2

9.40-10.10

Литературное

 чтение

Э

Русский язык

Д

Русский язык

Д

Математика

Э

3

10.20-10.50

Окружающий мир

Э

Окружающий мир

Э

Физкультура

Д

Окружающий мир

Э

Пятница

1

9.00-9.30

Математика

Д

Физкультура

Д

Русский язык

Д

Русский язык

Э

2

9.40-10.10

Литературное чтение

Э

Технология

Э

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Музыка

Э

 Математика

Д

Технология

Э

Литературное

 чтение

Д

Расписание уроков во 2 классах.  Задания

День

Время

2-1 класс

2-2 класс

2-3 класс

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Понедельник

1

9.00-9.30

Математика

Э

Математика

Д

Математика

Д

2

9.40-10.10

Литературное

чтение

Э

Литературное

чтение

Э

Литературное

чтение

Э

3

10.20-10.50

Музыка

Э

Музыка

Э

Музыка

Э

Вторник

1

9.00-9.30

Окружающий мир

Э

Окружающий мир

Э

Окружающий мир

Э

2

9.40-10.10

Математика

Д

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Среда

1

9.00-9.30

Русский язык

Д

Русский язык

Д

Русский язык

Д

2

9.40-10.10

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Родной язык

Э

Родной язык

Э

Родной язык

Э

Четверг

1

9.00-9.30

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Э

2

9.40-10.10

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Физкультура

Д

Физкультура

Д

Физкультура

Д

Пятница

1

9.00-9.30

Английский язык

Э

Английский язык

Э

Английский язык

Э

2

9.40-10.10

Русский язык

Д

Русский язык

Д

Русский язык

Д

3

10.20-10.50

Литературное

чтение

Э

Литературное

чтение

Э

Литературное

чтение

Э

 

Расписание уроков в 3  классах.   Задания

День

Время

3-1 класс

3-2 класс

3-3 класс

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Понедельник

1

9.00-9.30

Русский язык

Э

Русский язык

Д

Мукзыка

Э

2

9.40-10.10

Математика

Д

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Окружающий мир

Э

Окружающий мир

Э

Литературное

чтение

Д

Вторник

1

9.00-9.30

Музыка

Э

Музыка

Э

Технология

Э

2

9.40-10.10

Литературное чтение

Э

Математика

Д

Математика

Э

3

10.20-10.50

Технология

Э

Технология

Э

 Русский язык

Э

Среда

1

9.00-9.30

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Д

2

9.40-10.10

Литературное чтение

Д

Литературное чтение

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Математика

Э

Математика

Э

Окружающий мир

Э

Четверг

1

9.00-9.30

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Э

2

9.40-10.10

Английский язык

Э

Физкультура

Д

Литературное

чтение

Э

3

10.20-10.50

Математика

Э

Литературное чтение

Э

Английский язык

Э

Пятница

1

9.00-9.30

Физкультура

      Д

Английский язык

Э

Физкультура

Д

2

9.40-10.10

Русский язык

Д

Русский язык

Д

Русский язык

Д

3

10.20-10.50

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

Расписание уроков в 4  классах.  Задания

День

Время

4-1 класс

4-2 класс

4-3 класс

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Предмет

Форма

Понедельник

1

9.00-9.30

Окружающий мир                    

Э

Русский язык

Д

Окружающий мир                      

Э

2

9.40-10.10

Математика

Д

Математика

Э

Математика

Д

3

10.20-10.50

Музыка

 

Музыка

Э

Музыка

Э

Вторник

1

9.00-9.30

Русский язык

Д

Литературное чтение

Э

Русский язык

Д

2

9.40-10.10

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Английский язык

Д

Английский язык

Д

Английский язык

Д

Среда

1

9.00-9.30

Окружающий мир                  

Э

Русский язык

Э

Окружающий мир

Э

2

9.40-10.10

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

3

10.20-10.50

Физическая культура

Д

Физическая культура

Д

Физическая культура

Д

     

Э

 

Э

 

Э

Четверг

1

9.00-9.30

Математика

Э

Математика

Д

Математика

Э

2

9.40-10.10

Русский язык

Э

Родной язык (русский)

Э

Русский язык

Э

3

10.20-10.50

Родной язык (русский)

Э

Окружающий мир

Э

Родной язык (русский)

Э

Пятница

1

9.00-9.30

Русский язык

Д

Литературное чтение

Д

Русский язык

Д

2

9.40-10.10

Литературное чтение

Э

Русский язык

Э

Литературное чтение

Э

3

10.20-10.50

Технология

Э

Технология

Э

Технология

Э

Расписание уроков в 5 классах. Задания

      5-1 Форма 5-2 Форма 5-3 Форма 5-4 Форма
Понедельник 1 9.00-9.30 Русский язык Д Русский язык Э Русский язык Э Русский язык Э
2 9.40-10.10 Математика Э Математика Э Математика Э Математика Э
3 10.20-10.50 Английский язык Э Английский язык Э Английский язык Э Английский язык Э
4 11.00-11.30                
5 11.40-12.10                
Вторник 1 9.00-9.30 География  Э География  Э География  Э География  Э
2 9.40-10.10 Математика Э Математика Э Математика Э Математика Э
3 10.20-10.50 Литература Э Русский язык Д Литература Э Литература Э
4 11.00-11.30 ИЗО Э ИЗО Э ИЗО Э ИЗО Э
5 11.40-12.10                
Среда  1 9.00-9.30 Физкультура Э Физкультура Э Физкультура Э Физкультура Э
2 9.40-10.10 Русский язык Э Русский язык Д Русский язык Э Русский язык Д
3 10.20-10.50 Проектная деятельность Э Проектная деятельность Э Проектная деятельность Э Проектная деятельность Э
4 11.00-11.30 Английский язык Д Английский язык Э Английский язык Э Английский язык Д
5 11.40-12.10                
Четверг  1 9.00-9.30 Математика Д Математика Э Математика Э Математика Э
2 9.40-10.10 Информатика Э Информатика Э Информатика Э Информатика Э
3 10.20-10.50 Биология Д Биология Д Биология Д Биология Д
4 11.00-11.30 Технология Э Технология Э Технология Э Технология Э
5 11.40-12.10                
Пятница  1 9.00-9.30 История Э История Э История Э История Э
2 9.40-10.10 Русский язык Э Литература Э Русский язык Д Русский язык Э
3 10.20-10.50 Классный час Д            
4 11.00-11.30                
5 11.40-12.10                

Расписание уроков в 6 классах. Задания

     

6-1

Форма

6-2

Форма

6-3

Форма

Понедельник

1

9.00-9.30

История

Э

История

Э

История

Э

2

9.40-10.10

Русский язык

Д

Русский язык

Э

Русский язык

Э

3

10.20-10.50

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Э

4

11.00-11.30

           

5

11.40-12.10

           

Вторник           

1

9.00-9.30

Литература

Э

Литература

Э

Литература

Э

2

9.40-10.10

Обществознание

Э

Английский язык

Гр. Морозовой К.В.

Д

Обществознание

Э

3

10.20-10.50

ИЗО

Э

ИЗО

Э

ИЗО

Э

4

11.00-11.30

   

Обществознание

Э

   

5

11.40-12.10

           

Среда

1

9.00-9.30

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Д

2

9.40-10.10

Английский язык

Д

   

Английский язык

Гр. Асланова Э.С.

Гр. Гаврилина А.В.

Э

Д

3

10.20-10.50

Физкультура

Э

Физкультура

Э

Физкультура

Д

4

11.00-11.30

Русский язык

Д

Русский язык

Э

Русский язык

Д

5

13.00-13.30

   

 Английский язык

Гр. Клименко Н.В.

 Д

   

Четверг

1

9.00-9.30

Биология

Д

Биология

Д

Биология

Д

2

9.40-10.10

Музыка

Э

Музыка

Э

Музыка

Э

3

10.20-10.50

Русский язык

Д

Русский язык

Д

Русский язык

Э

4

11.00-11.30

Литература

Э

Литература

Э

Литература

Э

5

11.40-12.10

           

Пятница

1

9.00-9.30

Математика

Э

Математика

Э

Математика

Д

2

9.40-10.10

Технология

Э

Технология

Э

Технология

Э

3

10.20-10.50

География

Д

География

Д

География

Д

4

13.00-13.30

           

Расписание уроков в 7 классах. Задания

     

7-1

Форма

7-2

Форма

7-3

Форма

Понедельник

(25 мая)

1

9.00-9.30

Русский язык

Э

Русский язык

Э

Русский язык

Э

2

9.40-10.10

Алгебра

Э

Алгебра

Э

Алгебра

Э

3

10.20-10.50

История

Э

История

Э

История

Э

4

11.00-11.30

ОБЖ

Э

ОБЖ

Э

ОБЖ

Э

5

11.40-12.10

           

Вторник

(26 мая)          

1

9.00-9.30

Литература

Э

Литература

Э

Литература

Э

2

9.40-10.10

Информатика

Э

Информатика

Э

Информатика

Э

3

10.20-10.50

Физика

Д

Физика

Д

Физика

Д

4

11.00-11.30

Музыка

Э

Музыка

Э

Музыка

Э

5

11.40-12.10

Классный час Э Классный час Д Классный час Д

Расписание уроков в 8 классах. Задания

      8-1 Форма 8-2 Форма 8-3 Форма
Понедельник (25 мая) 1 9.00-9.30 Технология Э Технология Э Технология Э
2 9.40-10.10 Русский язык Д Русский язык Д Русский язык Д
3 10.20-10.50 Алгебра Э Алгебра Э Алгебра Э
4 11.00-11.30 Английский язык Д Английский язык Д Английский язык Д
5 11.40-12.10            
Вторник (26 мая) 1 9.00-9.30 ОБЖ Э ОБЖ Э ОБЖ Э
2 9.40-10.10 Обществознание Э Обществознание Э Обществознание Э
3 10.20-10.50 Литература Э Литература Э Литература Э
4 11.00-11.30 Химия Э Химия Э Химия Э
5 11.40-12.10            

 

    Расписание уроков в 9 классах. Задания

      9-1 Форма 9-2 Форма 9-3 Форма
Понедельник (25 мая) 1 10.00-11.00 Русский язык Э Русский язык Д Русский язык Э
2 11.00-12.00 Математика Э Математика Э Математика Э
3              
4              
5              
Вторник (26 мая) 1 10.00-11.00 Русский язык Д Русский язык Э Русский язык Д
2 11.00-12.00 Математика Э Математика Э Математика Э
3              
4              
5              


 

 

  Расписание уроков в 10 классах. Задания

 

      10-1 Форма 10-2 Форма
Понедельник (25 мая) 1 9.00-9.30 Обществознание Э    
2 9.40-10.10 Алгебра Э Обществознание Э
3 10.20-10.50 Химия Э Химия Э
4 11.00-11.30 Русский язык Д Русский язык Д
5 11.40-12.10        
Вторник (26 мая) 1 9.00-9.30   Э Геометрия Э
2 9.40-10.10 История Э История Э
3 10.20-10.50 Литература Д Литература Д
4 11.00-11.30 Физика Д Физика Д
5 11.40-12.10 Классный час Д    

Примечание: в период с 12 мая по 26 мая в 11–м классе уроки для всего класса будут проходить по русскому языку, математике. Уроки по тем предметам, которые выбраны выпускниками для прохождения ГИА в форме ЕГЭ будут проходить только для сдающих экзамен.

Расписание уроков в 11 классах. Задания

 

     

11-1

Форма

Понедельник (25 мая)

1

9.00-9.30

Математика

Э

2

9.40-10.10

История

Э

3

10.20-10.50

Обществознание

Э

4

11.00-11.30

Русский язык

Э

5

11.40-12.10

 

Э

Вторник          (26 мая)

1

9.00-9.30

   

2

9.40-10.10

Математика

Э

3

10.20-10.50

Русский язык

Д

4

11.00-11.30

Химия

Э

5

11.40-12.10

 Физика

 Д

6

12.20-12.50

Литература

Д

С 27 мая у обучающихся 11 классов организуются консультации

Расписание консультаций для обучающихся 11 класса

Задания

  Расписание уроков в  классах с ОВЗ. Задания

      8-4 Форма 8-5 Форма 9-4 Форма
Понедельник  1 9.00-9.30 Литература Э Литература Э Русский язык Э
2 9.40-10.10 Алгебра Э Алгебра Э Математика Д
3 10.20-10.50 Русский язык Э Русский язык Э    
4 11.00-11.30 Музыка Э Музыка Э    
5 11.40-12.10            
Вторник  1 9.00-9.30 Родная литература Э Родная литература Э Русский язык Э
2 9.40-10.10 Информатика Э Информатика Э Математика Д
3 10.20-10.50 Технология Э Технология Э    
4 11.00-11.30 Химия Э Химия Э    
5 11.40-12.10            
Среда  1 9.00-9.30 Обществознание Э Обществознание Э Русский язык Э
2 9.40-10.10 Алгебра Э Алгебра Э Математика Э
3 10.20-10.50 География Э География Э    
4 11.00-11.30 ОБЖ Э ОБЖ Э    
5 11.40-12.10            
Четверг 1 9.00-9.30 Литература Э Литература Э Русский язык Э
2 9.40-10.10 Русский язык Э Русский язык Э Математика Д
3 10.20-10.50 Физкультура Э Физкультура Э    
4 11.00-11.30 Физика Д Физика Д    
5 11.40-12.10 Английский язык Э Английский язык Э    
Пятница 1 9.00-9.30 История Э История Э Русский язык Э
2 9.40-10.10 Геометрия Э Геометрия Э Математика Э
3 10.20-10.50 Биология Э Биология Э    
4 11.00-11.30 ИЗО Э ИЗО Э    
5 11.40-12.10            

 

Адреса электронной почты учителей. 

 

ФИО

Адрес электронной почты

1

Алалыкина Ирина Александровна

alalykina.i@list.ru

2

Алексеева Елена Глебовна

 eg.alekseeva@yandex.ru

3

Анохина Ирина Борисовна

anohina.iraa58@mail.ru

4

Арефьева Анастасия Александровна

stasya88-08@mail.ru

5

Арховацкая Анастасия Павловна

arkhovatskaya@mail.ru

6

Асланова Эмилия Сиражудиновна

emiliya.aslanova.2020@mail.ru

7

Баскакова Ольга Владимировна

daryalowa.olga@yandex.ru

8

Бугайчук Игорь Анатольевич

iabug@yandex.ru

9

Валерная Светлана Ивановна

valernaya65@yandex.ru

10

Васильева Любовь Вадимовна

Lubovvacileva@yandex.ru

11

Веников Андрей Юрьевич

 auv6300@yandex.ru

12

Верхотуров Сергей Русланович

verkhoturov.sergey@yandex.ru

13

Волчихин Евгений Васильевич

Volchikhin.ev@yandex.ru

14

Гаврилина Анжела Владимировна

gavrilina600@inbox.ru

15

Гордеев Вадим Владимирович

gordeev.v.v@bk.ru

16

Дашко Екатерина Юрьевна

dashko-ekaterina@mail.ru

17

Денисова Ольга Владимировна

geodenisova@yandex.ru

18

Еремичева Наталия Владимировна

natali.eremicheva@bk.ru

19

Жохова Софья Александровна

 johovas3105@gmail.com

20

Журавлева Наталия Борисовна

Natali958@yandex.ru

21

Завьялова Светлана Павловна

zavyalova-70@yandex.ru

22

Зайцева Ольга Павловна

olga110869@mail.ru

23

Клименко Наталья Владимировна

nklimenko80@gmail.com

24

Козлова Людмила Анатольевна

kozlovala50@mail.ru

25

Коковина Юлия Викторовна

Kokovinayvsch39@gmail.com

26

Конькова Любовь Александровна

lak13lak@mail.ru

27

Кочешкова Татьяна Анатольевна

tatyana_1123@mail.ru

28

Кузнецова Ольга Геннадьевна

olgakuznetsova_2020@mail.ru

29

Кургузова Ирина Леонидовна

irina39kurguzova@yandex.ru

30

Мокрушин Леонид Александрович

 leomokr@yandex.ru

31

Морозова Ксения Валерьевна

morozkv39@mail.ru

32

Мухина Екатерина Анатольевна

muhinaekaterina1982@gmail.com

33

Наумова Юлия Владимировна

chem-dist@mail.ru

34

Окатова Галина Александровна

okatovagalina5@gmail.co

35

Павлинова Елена Вячеславовна

pavlinovalena@mail.ru

36

Першина Карина Александровна

karina.persh@yandex.ru

37

Самуйлова Наталия Анатольевна

westa19@mail.ru

38

Секацкая Любовь Сергеевна

lsekatskaya@yandex.com

39

Смирнова Ксения Викторовна

smirnowa.ksenija2012@yandex.ru

40

Соколова Елена Вячеславовна

sok.elen19@mail.ru

41

Стрелец Василий Васильевич

strelecob@inbox.ru

42

Сургучёва Ирина Александровна

SURGUCHEVAIRINA2016@GMAIL .COM

43

Цыбульник Марина Юрьевна

marinchik-1@mail.ru

44

Чубков Антон Владимирович

Chubkov.a.v@mail.ru

45

Чудинова Мария Владимировна

m7rija-1970@mail.ru

46

Шабурникова Вера Александровна

vera26sh@mail.ru

47

Шемякина Ольга Юрьевна

myza64@inbox.ru

48

Шитова Виктория Сергеевна

shitovaviktoriya@yandex.ru

49

Арховацкая Наталия Владимировна

arkhovatskaya@mail.ru

50

Пашко Сергей Юрьевич

sergpashko@inbox.ru